меню

Информация о Государственном информационном ресурсе  в сфере защиты прав потребителей

04 февраля 2020: Информация о Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей

Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей - это открытый и общедоступный государственный информационный портал, где граждане могут найти всю информацию, необходимую для защиты своих потребительских прав.

Об эпидемиологической обстановке в Мурманской области

04 февраля 2020: Об эпидемиологической обстановке в Мурманской области

Руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области Лена Александровна Лукичева отметила, что по состоянию на 31 января текущего года эпидемиологическая ситуация в области спокойная, заболеваемость ОРВИ, гриппом и внебольничными пневмониями соответствует среднемноголетним уровням. Случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией (2019-nCoV) в области не зарегистрировано.

04 февраля 2020: Национальный проект «Жилье и городская среда»

На территории Мурманской области реализуется Национальный проект «Жилье и городская среда» в рамках которой проводятся мероприятия государственной программы «Формирование современной городской среды Мурманской области».

27 января 2020: Федеральная кадастровая палата проведет вебинары по вопросам оформления недвижимости и комплексным кадастровым работам 04.02.2020 и 06.02.2020

Федеральная кадастровая палата проведет вебинары по вопросам оформления недвижимости и комплексным кадастровым работам

Федеральная кадастровая палата приглашает всех представителей профессионального сообщества кадастровых инженеров и других специалистов сферы недвижимости на вебинары.

24 января 2020: О работе диспетчерской службы для инвалидов по слуху в Мурманской области

С 2014 года в рамках государственной программы Мурманской области
«Социальная поддержка граждан» на базе Мурманского регионального
отделения Общероссийской общественной организации инвалидов