меню

О присоединении к соглашениям, заключенным Минпромторгом России и Минсельхозом России с розничными торговыми сетями и заводами-производителями о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок и масло подсолнечное

20 февраля 2021: О присоединении к соглашениям, заключенным Минпромторгом России и Минсельхозом России с розничными торговыми сетями и заводами-производителями о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок и масло подсолнечное

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2020 г. № 2094 Минпромторгом России и Минсельхозом России 16.12.2020 заключены соглашения с розничными торговыми сетями и заводами-производителями о принятии мер по снижению и поддержанию цен на сахар-песок и масло подсолнечное (рафинированное, без примесей иных масел) в розничной торговле на уровне 46 и 110 рублей соответственно.

Придание территории природного парка "Териберка" статуса особо охраняемой природной территории регионального значения

02 февраля 2021: Придание территории природного парка "Териберка" статуса особо охраняемой природной территории регионального значения

В целях обеспечения участия граждан, общественных объединений и некоммерческих организаций, а также в целях учета общественного мнения администрация муниципального образования сельское поселение Териберка размещает материалы комплексного экологического обследования территории в районе с.п. Териберка Мурманской области, обосновывающие придание территории статуса особо охраняемой природной территории регионального значения природного парка «Териберка», а также сроках и способах сбора предложений и замечаний для размещения на соответствующих официальных сайтах.

Управление земельными ресурсами администрации Кольского района информирует о начале действий по образованию земельных участков под многоквартирными домами в с. Териберка

23 декабря 2020: Управление земельными ресурсами администрации Кольского района информирует о начале действий по образованию земельных участков под многоквартирными домами в с. Териберка

Управление земельными ресурсами администрации Кольского района, на основании п. 4, пп. 4.2 ст. 16 Федерального закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации», информирует о начале действий по образованию земельных участков под многоквартирными домами в с. Териберка, расположенными по адресу:

12 ноября 2020: Проведение оперативно-профилактического мероприятия "Нетрезвый водитель" с 13 по 22 ноября 2020 года

За десять месяцев 2020 года на территории Кольского района зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествия с участием водителей в состоянии опьянения, в которых 9 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших не зарегистрировано.

27 октября 2020: Уважаемые граждане!

В целях реализации права на обращение граждан заместителем прокурора Мурманской области Швецовым Игорем Владимировичем 05 ноября 2020 г. в течение рабочего времени с 09.00 часов до 18.00 часов (за исключением перерыва на обед с 13.00 час. до 14.00 час) будет проводиться прием граждан в режиме видеоконференции.

19 октября 2020: Уважаемые граждане!

Информируем Вас о том, что 23.10.2020 года с 10.30 часов до 13.30 часов прокурор Кольского района Мурманской области Гусаров Алексей Николаевич будет проводить прием граждан в Доме культуры "Дружба" по адресу: г.п. Верхнетуломский, ул. Дружбы, 20.

22 июля 2020: ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ О ТЕКУЩЕЙ И ПЕРСПЕКТИВНОЙ КАДРОВОЙ ПОТРЕБНОСТИ В АРКТИЧЕСКОЙ ЗОНЕ РФ!

Уважаемые коллеги!
Информируем о проведении опроса работодателей, ведущих хозяйственную деятельность на территории Арктической зоны Российской Федерации, и просим довести данную информацию до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории муниципальных образований (в сфере торговли (за исключением крупных федеральных и региональных продовольственных сетей), общественного питания и бытовых услуг).